В ЖК "1-й Нагатинский" появится собственная Gourmet Villa с сервисом 5* отеля

Помимо жилых домов, в комплексе появится собственная уникальная вилла, которую жильцы смогут арендовать для проведения семейных праздников, встреч с гостями и командных, социальнозначимых мероприятий для резидентов с возможностью закрытия зала под торжество.

Грамотно спроектированное пространство позволит проводить ивенты с реализацией любого декора, оформления и развлекательного сопровождения. Архитектура виллы будет представлять из себя большой зал для мероприятий с подземным этажом с вынесенной кухней и хозяйственным блоком. Таким образом, потоки обслуживающего персонала и посетителей не будут пересекаться.

Для гурманов, желающих провести время в эстетике высокой кухни, будет создано 2-х уровневое ресторанное пространство для неспешного семейного обеда или праздника, романтического свидания или раннего завтрака. Концепция ресторана поставит во главу угла максимальную свежесть продуктов, соблюдение сезонности и любимые кулинарные столичные хиты. А открытая кухня с самым современным оборудованием и community table позволит также проводить отдельные кулинарные праздники в формате Chef’s table. За безукоризненный сервис ресторана и высокий уровень организации мероприятий будет отвечать персонал 5*отеля.

“Современный жилой комплекс бизнес-класса является уже чем-то большим, чем местом, где живут люди. Это – зона комфорта, где гармонично сочетаются жилая среда и пространство для жизни, плейхабы и образование, парки и зоны для релакса и медитации, ритейл и общественные пространства. Создавая концепцию ЖК “1-й Нагатинский”, мы задумались о том, что часто резидентам не хватает места для социализации и проведения времени вместе не только с семьей, но и с соседями, и собственными гостями. Именно поэтому в нашем комплексе появится вилла – уникальное пространство, которое станет центром социальной жизни для наших жителей”, – рассказывает Денис Коноваленко, управляющий партнер Prime Life Development.


Другие новости