Получено разрешение на строительство

Компания Prime Life Development (ООО СЗ "АЛЬФА") получила разрешение на строительство жилого комплекса бизнес-класса "1-й Нагатинский". 

ЖК “1-й Нагатинский” – флагманский проект девелопера Prime Life Development. Это жилой комплекс бизнес-класса на юге Москвы, который возводится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов столицы – Нагатино-Садовники.

В первой очереди комплекса запроектировано 860 квартир с разнообразными планировками: студии с двумя окнами, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, со стандартными и евро-планировками и панорамными видами на реку. К моменту окончания строительства в нем также появятся собственная набережная с выходом к Москве-реке.

Комплекс отличает высокая транспортная доступность: ЖК “1-й Нагатинский” открывает въезд в район Нагатино-Садовники, всего в 3 минутах пешком находится ст. м. Нагатинская, в 4 мин. – МЦК “Нагатинская (Верхние котлы)”, ТТК – в 5 мин.

Архитектура первой очереди ЖК создана командой APEX, благоустройство территории проектирует ООО "Архитектурное бюро А4".


Государственный номер: 77-1 63000-02021 5-2022


Другие новости