Сиреневая аллея от ЖК "1-й Нагатинский"

Представители Prime Life Development и резиденты ЖК «1-й Нагатинский» высадили сиреневую аллею в рамках экологической акции 

 

Компания Prime Life Development вместе с будущими жильцами ЖК «1-й Нагатинский» провела масштабную высадку сирени в музее-заповеднике «Коломенское», расположенном в пешей доступности от «1-го Нагатинского».

 

«Корпоративная ответственность является одним из приоритетов нашей компании, и существенную часть этой работы составляет забота об экологическом наследии. Мы сохраняем и развиваем этот уникальный парк для следующих поколений – наших детей и будущих москвичей. Музей-заповедник «Коломенское» — это не только объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, но и одна из крупнейших зеленых зон российской столицы, главная на юге Москвы, и ее сохранение — наша общая ответственность. Здесь мы решили провести экологическую акцию вместе с жителями нашего ЖК и пригласили всех желающих поучаствовать в высадке сиреневого сада, – рассказал управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко.

 

Компания предоставила участникам экологической акции все необходимое для высадки кустов сирени. В конце участники установили памятную табличку, символизирующую результат совместной акции застройщика и резидентов ЖК «1-й Нагатинский».


Другие новости